Новости Оскола » Blog Archives » Они дают тепло и уют!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Они дают тепло и уют!

21.03.2019

В преддверии профессионального праздника наградили лучших коммунальщиков

Часто мы их ругаем за какие-то недоделки. Здесь не подмели, там не починили. Но исчезни эта служба совсем — начнутся глобальные проблемы. Ведь именно ее представители обеспечивают нас всеми необходимыми удобствами, стараются сделать нашу жизнь максимально комфортной.
15 марта, в зале Центра молодежных инициатив представители отрасли жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания  принимали поздравления и награды в преддверии профессионального праздника.

 

IMG_6490 IMG_6500 IMG_6497

— Добрый день, дорогие коллеги! Каждое третье воскресенье марта мы отмечаем наш профессиональный праздник. В 1966 году мы начали отмечать праздник — День работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. В 2013 году торговля нас покинула. С тех пор мы празднуем вместе с бытовиками. Очень часто наша работа остается в тени. Но, тем не менее, от нас человек получает все блага, неважно живет он в городе-миллионнике или в небольшом. И без ваших профессиональных навыков, работоспособности люди уже не представляют себе жизни. Ведь прекрасно, когда в домах тепло, есть холодная и горячая вода, водоотведение. Когда жители многоэтажек поднимаются на работающих лифтах, а выходя из подъезда попадают в ухоженный двор. Это замечательно! Все эти блага создаете вы. Спасибо огромное за трудолюбие, заботу. Хочется всем пожелать здоровья, благополучия, успехов, роста. И в первую очередь — повышения заработной платы, — поздравил всех присутствующих Игорь Щепин, заместитель главы по ЖКХ.
В подарок виновники торжества получили Почетные грамоты, благодарности, благодарственные письма губернатора Белгородской области, Департамента жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области, Почетные грамоты и благодарности главы администрации Старооскольского округа, Совета депутатов.
Закончился праздник интересным концертом, подготовленным староосколькими коллективами Управления культуры.

Кристина ГОДОВНИКОВА, фото автора

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.