Новости Оскола » Blog Archives » «Заплати, а потом лечись?»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Заплати, а потом лечись?»

21.03.2019

Староосколец пожаловался на неприятный запах в салоне маршрутки

В редакцию газеты позвонил староосколец Анатолий Леонидович и пожаловался на едкий запах в одной из маршруток №33.
— Три месяца назад я сел в маршрутку, которая ездит не на бензине, а на природном газе.   Чувствую — газ гонит в салон, настоящая душегубка. Спросил у водителя, что это? «Да вот, — говорит, езжу, задыхаюсь». После  старался в эту маршрутку не садиться — я запомнил номер. С этого момента прошло много времени. Недавно все-таки сел опять в эту маршрутку и снова почувствовал запах. Уже меньше, но все равно был. Понимаете, прошло три месяца. Я не пойму, когда этот беспредел кончится? Что они творят — людей травят и бабки зарабатывают! После поездки у меня голова два дня болела, ходил в аптеку за болеутоляющим. Что это за сервис такой? Деньги за проезд заплати, а потом еще лечись, — возмущался Анатолий Леонидович.
О ситуации он просигнализировал в Управление транспорта и связи администрации округа. Назвал регистрационный номер Мерседеса. После обращения жалобу пенсионера передали перевозчику в компанию «ТрансАльянс».
Через пару дней мы перезвонили в администрацию, чтобы уточнить, что ответили сотрудники компании представителю Управления транспорта и связи. Ответ неутешительный. Заместитель начальника Управления транспорта и связи Александр Елисеев сообщил, что по факту обращения компанией «ТрансАльянс» была проведена проверка, но посторонних запахов в салоне автобуса не было обнаружено. Что же, выходит, что пенсионер дал нам неверную информацию? В это с трудом верится. Зачем старооскольцу наговаривать на других? Остается только предположить, что проблема все-таки была ликвидирована до звонка Анатолия Леонидовича. А если нет, то будет повод снова обратиться с претензией к перевозчику.
К слову,  при возникновении подобных жалоб, можно позвонить непосредственно в диспетчерскую службу ООО «ТрансАльянс» по тел.: 39-07-07; +7-915-524-37-54.

Василиса ДЕНИСОВА

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.