Новости Оскола » Blog Archives » Ограничение движения
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Ограничение движения

25.04.2019

Управление транспорта и связи администрации Староосокльского округа сообщает.
29-30 апреля в связи с проведением работ по валке деревьев, погрузке и вывозу порубочных остатков, будет ограничено движение автотранспорта по ул. Пролетарская, район домов 148-154.
До 30 апреля в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия будет ограничено движение автотранспорта по следующим адресам:
автодорога №1 (от Южной объездной дороги до проходной ОАО «СГОК»);
ул. Летная (от ул. Хмелева до д. №155 ул. Мира);
ул. Рождественская (от д. №1 мкр. Северный до 1-ого пер. Рождественский, д. № 21/2).
До 18 мая в связи с проведением ремонта тепловых сетей ОАО «Теплоэнерго» будет прекращено движение транспортных средств в районе дома №9 мкр. Космос.
В связи с временным прекращением движения автомобильного транспорта через железнодорожный переезд 81 км пк10 (с. Новоселовка) ст. Ездоцкий.
C 22 апреля до 26 апреля будут отменены рейсы по муниципальному пригородному маршруту №102 «Старый Оскол — с. Новоселовка». Жителей с. Новоселовка на период прекращения движения будет обслуживать муниципальный городской маршрут №26 «Автовокзал – ул. Стойло».
С 23 апреля до 15 мая в связи с проведением ремонта трамвайного переезда будет ограничено движение транспортных средств по ул. Николаевская на пересечении с пр-том Алексея Угарова.
25 апреля, с 8.3 до 17.00, в связи с проведением работ по замене люка ГТС будет ограничено движение транспортных средств по пр-ту Валентина Цыцугина в районе дома №1, мкр. Степной.
Приносим извинения за временные неудобства, просим водителей транспортных средств быть внимательными в местах проведения работ и своевременно выбирать маршрут движения.
С целью улучшения транспортного обслуживания населения Старооскольского городского округа, для оперативного реагирования на обращения по работе маршрутов, пассажиры могут обращаться по телефонам: 8 (920) 592-82-67,
8 (4725) 41-52-73.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.