Новости Оскола » Blog Archives » Формула успеха
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Формула успеха

27.06.2019

Медалисты школы №33 получили премии от депутата Анны Ульяновой
В минувшую пятницу по всему городу можно было встретить элегантных юношей и великолепных девушек в бальных платьях. Старый Оскол отпраздновал выпускные вечера, вчерашние одиннадцатиклассники получили аттестаты зрелости. В средней политехнической школе №33, над которой шефствует компания «СтройИнжиниринг», 8 выпускников получили красные аттестаты — с отличием. Генеральный директор компании, депутат старооскольского Совета депутатов Анна Ульянова на торжестве объявила о новой традиции — каждый отличник получает премию в 10 тысяч рублей за особые успехи в учении и активную жизненную позицию.

 

IMG_1527

 

Первыми счастливчиками стали Екатерина Гончаренко, Дарья Курманова, Юлия Макаренко, Матвей Мартюшов, Илья Михайлов, Жанна Панкратова, Илья Руденко, Валентина Платовская. Кирилл Тисленков, хотя и не круглый пятёрочник, тоже отмечен премией — за результативное участие в развитии российского движения школьников. В прошлом году он принимал участие в конкурсе «Ученик года», вышел на межрегиональный уровень, стал одним из лауреатов.
Любое мероприятие в школе №33 — это полет фантазии и взрыв креатива. Не стал исключением и выпускной вечер, прошедший под названием «Формула успеха».

— Пришла пора попрощаться со школой и сделать уверенный шаг во взрослую жизнь.

Я желаю вам, чтобы она была яркой и насыщенной, полной успехов и побед! — обратилась со сцены Анна Ульянова. — Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить родителям, которые вместе с детьми переживали все эти годы все взлеты и падения, проходили вместе через все трудности. Наверняка волнуясь и сегодня, как в день, когда вели своего первоклассника на его первую школьную линейку.
Спасибо педагогическому составу школы, вы провели своих учеников через интересные и познавательные 11 лет жизни. Вы учили их не только школьным предметам, но и простым жизненным вещам: дружбе, доброте, сопереживанию, терпению. Спасибо, что упорно ведя своих учеников к поставленной цели, вы помогли им добиться высоких успехов. А сегодня мы провожаем новое поколение во взрослую жизнь.
Ищите, дерзайте, и пробуйте. Мы верим в вас, и надеемся, что у вас всё получится!
Медалист Илья Михайлов собирается связать свою судьбу с самолётостроением, будет поступать в Воронежскую военно-воздушную академию. Премия от депутата стала для него приятным сюрпризом. «Спасибо огромное, — сказал Илья. — Думаю, теперь ещё больше школьников будут стараться учиться на отлично, потому что это хороший стимул.
Компанию «СтройИнжиниринг» в нашей школе знают, она и помогает в решении проблем, и всегда вместе с нами на праздничных мероприятиях. Офис фирмы находится на Северном, я живу рядом, вижу, как она развивается. Молодцы, что при этом помогают развиваться другим!
Кирилл Тисленков (тот самый, который не отличник) собирается стать актёром, будет пробовать свои силы при поступлении в театральный институт. В сентябре прошлого года получил премию «Одарённость» за активное участие в разных конкурсах на уровне города, региона и страны.
— Премия была неожиданностью, — признался он, — шок и радость, очень круто, очень приятно! Анна Борисовна приходила на концерты в нашу школу, в том числе и те, которые я вёл. Каждый год она вручала медалистам подарки, теперь денежную премию. Это хорошее поощрение. Между прочим, я заметил, что медалистов у нас с каждым годом становится больше. Явно, это и её заслуга. «СтройИнжиниринг» строит не только дома, но и будущее страны!
— После таких мероприятий у меня всегда укрепляется уверенность в том, что будущее нашей страны в надёжных руках, — подвела итог встречи Анна Ульянова. — Эти дети заряжают своей креативностью, позитивом, готовностью учиться, двигаться вперёд.
На примере школы №33 я вижу, что у нас прекрасная молодёжь, поэтому буду и дальше помогать и поощрять тех, кто уже с юных лет достигает успехов своим трудом.

Лариса ЧАЩИНА, фото автора

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.