Новости Оскола » Blog Archives » Покорили «Морскую волну»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Покорили «Морскую волну»

11.07.2019

Старооскольские школьники завоевали призовые места на фестивале
Провести целую неделю на берегу Черного моря в самый разгар лета, попутно занимаясь любимым делом, удалось учащимся хореографического отделения ДМШ №4. В конце июня старооскольский коллектив «Эксклюзив» под руководством Светланы Хорольской и Валерия Паршина (концертмейстер Ирина Малыхина) побывал на Международном конкурсе-фестивале «Морская волна», который проходил в рамках общественного фестивального движения «Дети России» в поселке Ольгинка под Туапсе.
Юные жители округа в числе двух тысяч ребят, съехавшихся на творческое состязание из разных регионов страны и ближнего зарубежья, выступили на сцене оздоровительного комплекса «Орбита» и стали обладателями новых наград. Так, Дарья Горяинова с сольным номером «Повелительница дождя» и Екатерина Кузина с татарским танцем «Попрыгунья» были удостоены почетного звания «Лауреат I степени». Дарья Кирпичева, исполнившая хореографическую композицию «Исцели», признана серебряным призером конкурса. А младший, средний и старший составы коллектива, которые представили на суд жюри и зрителей многожанровую, красочную программу, завоевали два первых и два вторых места.

 

Награды Эксклюзив1

Жаркий фестиваль «Морская волна-2019» надолго запомнится старооскольским танцорам своими тематическими встречами, играми, незабываемыми историями и новыми победами. Впереди «эксклюзивных» девчонок ждут усердные тренировки, работа над новыми постановками и участие в различных проектах. Уверены, копилка их достижений и впредь будет наполняться: по крайней мере, массу эмоций и положительный заряд на следующий учебный год они точно получили!

Мария ИВАНОВА, фото из архива «Эксклюзива»

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.