Новости Оскола » Blog Archives » Объявлен конкурс
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Объявлен конкурс

01.08.2019

Можно соревноваться за звание «Российская организация высокой социальной эффективности»
Внимание, Всероссийский конкурс!
В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р «О проведении Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2019 году на территории Белгородской области проводится региональный этап данного конкурса с участием всех сторон социального партнерства.
В соответствии с решением губернатора Белгородской области и Президиума Белгородского областного объединения организаций профсоюзов от 20 февраля 2017 года № 1/2-1 (с изменениями от 21 марта 2019 года № 1/3-6), организации — победители регионального этапа конкурса имеют возможность быть занесенными на областную Аллею Трудовой Славы.
Конкурс проводится по 15 номинациям. Подробная информация о порядке проведения конкурса доступна на сайте управления по труду и занятости населения области www.bel-zan.ru (раздел «Конкурсы»).
В целях популяризации деятельности и распространения передового опыта на территории области приглашаем организации Старооскольского городского округа принять участие в конкурсе.
В случае участия необходимо в срок до 15 августа 2019 года представить пакет соответствующих документов в управление по труду и занятости населения области (г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2, каб. 202, контактное лицо: Стеблева Наталья Александровна — заместитель начальника отдела социально-трудовых отношений управления по труду и занятости населения
Белгородской области, тел. (4722) 27-07-32).
Информация предоставлена департаментом по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.