Новости Оскола » Blog Archives » «Во имя Победы»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Во имя Победы»

01.08.2019

5 июля в ЦКР «Горняк» состоялось торжественное открытие благотворительного марафона
Объявлен марафон по сбору средств на реставрацию памятных мест городского округа и братских могил воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Старооскольского городского округа Александр Сергиенко. Александр Николаевич стал иницииатором организации марафона.
«В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 2020 год объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом памяти и славы. Отмечу, что особая роль в процессе увековечения памяти принадлежит именно памятникам и монументам. На территории Старооскольского городского округа расположено 68 памятников, часть из них требует ремонта. Верю, что вы, друзья, поддержите это доброе начинание», — подчеркнул Александр Сергиенко.

 

Марафон

Добровольно пожертвованные денежные средства будут аккумулироваться на счете старооскольского местного общественного благотворительного фонда содействия развитию Старооскольского городского округа «Любимый город» (с назначением платежа: благотворительный марафон «Во имя Победы»). На средства, собранные в ходе марафона, будут отремонтированы памятники и мемориалы
Воинской славы.

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.