Новости Оскола » Blog Archives » Оперативно
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Оперативно

15.08.2019


После рейда белгородской «Молодежки ОНФ» власти устранили поломки на двух детских площадках Губкина
В июле участники команды «Молодежка ОНФ» в рамках проекта «Безопасность детства» провели рейд в Губкинском округе. Они проверили дворовые территории и в частности – детские площадки. По итогам рейда активисты составили список поврежденных элементов оборудования площадок и передали его главе округа. В итоге власти устранили все перечисленные недостатки.

Так, во дворе дома №26 по улице Королёва участники «Молодёжки ОНФ» обнаружили, что на спортивном комплексе нет одного из гимнастических колец и сломано баскетбольное кольцо.
В объединенном дворе по улице Дзержинского, №111 и №113, молодые активисты обратили внимание на оторвавшуюся крышу детской горки и разбитый пластиковый элемент, который представлял опасность для детей.

«После нашего обращения все поломки оперативно устранили, на баскетбольном кольце на улице Королева даже появилась новая сетка. Осталось теперь, чтобы подобные недостатки власти устраняли в рабочем порядке, не дожидаясь обращений общественников. Площадки, установленные всего лишь год назад, не должны иметь столько поломок», – отметила координатор «Молодежки ОНФ» в Белгородской области Дарья Головина.

Пресс-служба ОНФ

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.