Новости Оскола » Blog Archives » И танцы, и призы
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

И танцы, и призы

22.08.2019

Компания «Славянка» третий год подряд будет радовать жителей и гостей города масштабным фестивалем рок-музыки
В прошлом году фестиваль от компании «Славянка» был посвящён 425-летию Старого Оскола. Одна из гостей тогда поделилась с нами впечатлениями: «Мы с подругами, действительно, расходились по домам абсолютно счастливыми. Очень надеемся, что в следующем году нас ждёт такая же классная культурная программа. Даже если не будет никаких юбилеев».
Вуаля! Юбилеев нет, а «Rock fest 3.0 «Все в шоколаде» состоится 31 августа традиционно на площади между ТЦ «Славянский» и Домом творчества. В этот раз на сцене будут выступать сразу две популярные группы. Хедлайнер вечера – «Танцы минус». Коллектив исполнит свои самые нашумевшие хиты, которые не выходят из ротации радиостанций на протяжении 20 лет, а также представит новые песни. Второй гость рок-феста — современная молодежная группа «Моя Мишель». Музыканты только набирают популярность, однако их треки уже знакомы каждому.
Приятным дополнением вечера станут, как и прежде, уютные фуд-зоны, где можно вкусно перекусить, купить шашлык и сахарную вату. Будет организована продажа необычных, ярких сувениров. Новшество этого сезона — интерактивная площадка. Что будет на ней организовано, пока остаётся секретом, но с уверенностью можно сказать, что она понравится и взрослым и детям, так как нацелена абсолютно на все аудитории.
По традиции на рок-фестивале состоится розыгрыш без преувеличения шикарных ценных призов. Это популярные смартфоны для идущих в ногу со временем, спортивные велосипеды для активных жителей города, фитнес-браслеты для тех, кто следит за своим здоровьем. И, конечно же, сертификаты на базу отдыха «Славянка», чтобы успеть в полной мере насладиться бархатным сезоном. Не обойдется и без фирменных сладких подарков.
Для участия в розыгрыше нужно лишь приобрести любимые кондитерские изделия в фирменных магазинах «Славянка». Покупка должна быть на сумму не менее 500 рублей. Одному покупателю можно зарегистрировать не более 15 купонов. На территории города 6 фирменных магазинов и 6 торговых киосков, в которых можно получить купоны.
31-го августа на территории торгово-развлекательного центра «Славянский», с 10.00 до 17.00, будет открыта регистрационная площадка. С собой обязательно иметь чек и паспорт. Оформить участие в лотерее помогут организаторы. Сам розыгрыш пройдет на сцене в ходе фестиваля. В реальном времени на глазах у зрителей вскроют куб, все купоны доставать будут дети. По опыту прошлых лет можем сказать: выглядит это всегда очень трогательно и симпатично. И сомневаться в честности розыгрыша не приходится!
Если вы еще не успели попасть в фирменные магазины кондитерской фабрики «Славянка» и приобрести купон — время, чтобы сделать это, пока есть. Попытать удачу может каждый!
Последний день уходящего лета будет сладким и жарким. Рок-фестиваль зовёт!

Лариса ЧАЩИНА

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.