Новости Оскола » Blog Archives » Ни стыда, ни фантазии
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Ни стыда, ни фантазии

24.10.2019

Глава регионального совета сторонников, сами понимаете, какой партии, в Мурманской области Юлия Величко выложила в Instagram фото холодильника, забитого банками красной икры. «Кризис? Нее, не слышали», — подписала снимки Величко. В «Единой России» уже посоветовали извиниться за такие фото, что она и сделала. Но, как говорится, осадок остался.
Депутат законодательного собрания Вологодской области от всё той же партии Павел Горчаков открыл в Никольске мемориальную доску, посвященную самому себе. Её повесили на фасаде районного ОВД, где Горчаков занимал должность начальника в 2008 году, когда было построено здание. И правильно сделал — чего дожидаться, когда о тебе другие вспомнят?
А вот житель Белгорода запостил «ВКонтакте» видео с невыполненными обещаниями «Единой России», и его арестовали на 5 суток, признав виновным в распространении экстремистских материалов. Позже «суд» за подобное оштрафовал на две тысячи еще двоих. Они также были признаны виновными по ст. 20.29. И действительно, напомнить лжецам о том, что они не выполнили обещания – экстремизм чистой воды.
Вообще, криминальная хроника поражает воображение. На прошлой неделе майор полиции насмерть сбил шестилетнего мальчика. И, как обычно в таких случаях, оказался ни в чём не виноват, поскольку эксперт нашёл в крови погибшего ребёнка значительную дозу алкоголя. Все мы помним, что такой случай уже был. Могли бы какую-то новую отмазку придумать. «Опять, опять, недавно же бухого ребёнка сбивали, — возмутился на своей странице питерский актёр Геннадий Смирнов. — Почему не поработать мозгами-то? Ребенок шести лет мог бы, например, торговать наркотиками, крышевать проституток, подрывать основы контитуционного строя, руководить экстремистским сообществом в Интернете. Да столько статей-то в уголовном кодексе! Так ведь нет, лень задницу-то от стула оторвать». К словам актёра, что называется, ни убавить ни прибавить.
Забавный случай произошёл в городе Новомичуринске Рязанской области. Там телезрителям из-за ошибки подключения показали порнофильм вместо политического ток-шоу Норкина «Место встречи» на НТВ. «Забавность состояла в том, что новомичуринцы, сидящие перед экранами телевизоров, не заметили подмены жанра», — отметил бывший политик Николай Травкин.
Но есть и хорошие новости. 21 октября председатель правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что в экономике России все в порядке: увеличиваются объем промышленного производства и товарооборот.
А вы держитесь там, всего вам хорошего!
Ваша Дуня ФОРТОЧКИНА

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.