Новости Оскола » Blog Archives » Всё под контролем
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Всё под контролем

22.05.2023


«В Старооскольском городском округе работы ведутся на 14 объектах, задействовано порядка 100 единиц техники и свыше 250 человек. В этом году к каждой улице подходим комплексно: ремонт дорожного покрытия, обновление освещения, подкраска газопроводов. Главная цель – качественные дороги, удобные подъезды к домам, правильная система водоотвода.

Сегодня выехал в Городище. Жители во время прямого эфира задали вопрос о качестве полотна на основной части улицы Ватутина, где впервые за 35 лет появится хорошая дорога. Подрядчик замечания принял, всё исправит. Пока жители не примут результатов проделанной работы, закрывающие документы не будут подписаны.
Все дороги в рамках БКД держу под личным контролем. Некоторые проекты расширяем исходя из пожеланий жителей, так в Федосеевке появятся новые остановочные павильоны, парковочный карман у кладбища, а в городе оборудуем подъезд к военно-патриотическому клубу «Каскад».

Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь обращаться ко мне в личные сообщения или напрямую к подрядчику на объекте. Вместе мы сможем построить безопасные и качественные дороги в Старом Осколе», — написал на своей странице глава СГО Андрей Чесноков 13 мая.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.