Новости Оскола » Blog Archives » Получил пожизненное
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Получил пожизненное

05.02.2023


В ночь на 30 января 2022 года подсудимый в ходе очередной ссоры жестоко избил свою сожительницу, а потом нанес несколько ударов ножом. Женщина скончалась на месте происшествия. После совершенного преступления мужчина отправился в село Аверино Губкинского округа по месту проживания сестры сожительницы. Он считал, что именно старшая сестра и ее негативное отношение к нему провоцируют конфликты.

Придя в дом женщины, он нанес и ей несколько ударов ножом, после чего покинул место происшествия. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Кроме того, в период расследования уголовного дела, 1 февраля 2022 года, в ходе судебного рассмотрения ходатайства об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу мужчина выражался грубой нецензурной бранью, оскорбляя участников уголовного судопроизводства.

Дело рассматривалось Белгородским областным судом с участием коллегии присяжных. Присяжными вынесен вердикт о виновности подсудимого в совершении преступлений. Судом он приговорен к пожизненному лишению свободы.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.