Вспомнили сынов Отчизны
06.03.2023Есть такая профессия — Родину защищать. 23 февраля в России отмечают День защитников Отечества. Быть защитником всегда считалось в России великой честью. Этот день — дань уважения не только всем поколениям героического воинства, но и всех мужчин нашей Родины.
20 февраля на праздник настоящих мужчин собрались члены Старооскольской местной организации ВОС. Для проверки силы, смекалки и ловкости сильную половину пригласили поучаствовать в конкурсной программе «Армейские учения». С большим азартом гости старались проявить свои знания и умения в исторической викторине, конкурсе «Погоны», «Собери волю в кулак» и «Координация».
Не остались в стороне и женщины, пришедшие на праздник. Все самые искренние чувства и нежные слова они выразили мужчинам в конкурсе «Комплименты». На протяжении всего мероприятия в честь виновников торжества звучали песни в исполнении солисток эстрадной студии «Новая волна». Также прекрасная половина общества подарила мужчинам памятные сувениры. По итогам «Армейских учений» все участники, согласно набранным очкам, были награждены символическими медалями.
Татьяна Плотникова
Комментариев пока нет.
Оставьте комментарий. Комментарий будет опубликован после проверки модератором. Это займет некоторое время.
