Новости Оскола » Blog Archives »  Вспомнили сынов Отчизны
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

 Вспомнили сынов Отчизны

06.03.2023

Есть такая профессия — Родину защищать. 23 февраля в России отмечают День защитников Отечества. Быть защитником всегда считалось в России великой честью. Этот день — дань уважения не только всем поколениям героического воинства, но и всех мужчин нашей Родины.
20 февраля на праздник настоящих мужчин собрались члены Старооскольской местной организации ВОС. Для проверки силы, смекалки и ловкости сильную половину пригласили поучаствовать в конкурсной программе «Армейские учения». С большим азартом гости старались проявить свои знания и умения в исторической викторине, конкурсе «Погоны», «Собери волю в кулак» и «Координация».
Не остались в стороне и женщины, пришедшие на праздник. Все самые искренние чувства и нежные слова они выразили мужчинам в конкурсе «Комплименты». На протяжении всего мероприятия в честь виновников торжества звучали песни в исполнении солисток эстрадной студии «Новая волна». Также прекрасная половина общества подарила мужчинам памятные сувениры. По итогам «Армейских учений» все участники, согласно набранным очкам, были награждены символическими медалями.

Татьяна Плотникова

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.