Новости Оскола » Blog Archives » Дождались ремонта
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Дождались ремонта

21.03.2023


Идеология БКД осталась та же — это безопасность, качество, снижение числа ДТП. Исходя из проработки участков улично-дорожной сети округа, определили следующий перечень для проведения ремонтов:

 в Старом Осколе: переулки Рябиновый и Герцена, улицы Рябиновая, Крутикова, Тенистая;
 в с. Федосеевка: улицы Генерала Бежко, Зеленая от улицы Генерала Бежко до улицы Набережной;
 в с. Городище: улицы Ватутина, Веселая, Почтовая, 8-го Марта;
 в с. Каплино: улица Центральная;
 в с. Воротниково: улица Центральная.

Общая протяженность 16,226 км. Общий объем финансирования составляет 319 955 тыс. руб. В рамках производства работ запланированы мероприятия по ремонту дорожного покрытия, укреплению обочины, установке бортовых камней, обустройству съездов к примыкающим автомобильным дорогам и подъездам к частным домовладениям.

Также запланированы мероприятия по устройству пешеходных тротуаров по улицам Веселая, 8-го Марта в Городище, улице Центральная в Бабанинке, улице Центральная в Воротниково, улице Генерала Бежко в Федосеевке, улицам Тенистая, Крутикова и переулку Рябиновый города Старый Оскол, нанесению дорожной горизонтальной разметки улицам Ватутина, Веселая, 8-го Марта, Почтовая в Городище, улице Генерала Бежко в Федосеевке, улице Чеснокова в Каплино, улице Центральная села Воротниково, улице Центральная в Бабанинке, улице Крутикова и переулку Рябиновый в Старом Осколе, установке дорожных знаков по улицам Ватутина, Веселая, Почтовая, 8-го Марта в Городище, улице Генерала Бежко в Федосеевке, улице Центральная в Бабанинке, улицам Крутикова, Тенистая и переулку Рябиновый в Старом Осколе, устройству остановок общественного транспорта по улице Генерала Бежко в Федосеевке и обустройству искусственных дорожных неровностей по улице Генерала Бежко в Федосеевке и улице Крутикова в Старом Осколе. Будут выполнены работ по устройству системы водоотведения по улице Центральная в Воротниково и улицам Тенистая, Крутикова в Старом Осколе.

❗Завершить данные работы планируется до 15.06.2023 года».

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.