Новости Оскола » Blog Archives » Фестиваль талантов
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Фестиваль талантов

31.03.2023


17 марта в техникуме технологий и дизайна проходил конкурс-фестиваль талантов «Студенческая весна». Это объединение всех творческих способностей, которые имеются в запасе у студентов. Это отличная возможность показать свои таланты и умения. Кому-то больше нравится вокал, а кому-то истинное удовольствие доставляет хореография или актерское мастерство… Выступали индивидуально или целой группой, но никто не покидал сцену без бурных и дружных аплодисментов. Благодаря упорной работе выступления получились и зрелищными. Серые будни превратились в настоящий праздник.
Мой выбор пал на хореографию. Я обожаю танцевать! На сцене я испытываю волнение, но когда раздаются аплодисменты – радуешься этой награде за свой труд, упорство и стремление донести до зрителей смысл танца и его красоту.

Оценивали конкурсные выступления студентов члены жюри — преподаватели, профессионалы своего дела. Директор техникума Светлана Викторовна Ткалич дала свою оценку этому мероприятию: «Друзья, все было классно, здорово, интересно, грандиозно. Вы достойны аплодисментов! Отрадно осознавать, что в техникуме много талантливых ребят. Большая благодарность всем тем, кто помогал сделать этот фестиваль по-настоящему ярким и фееричным!»
Я думаю, что «Студенческая весна» — хороший способ, чтобы занять себя чем-либо еще, кроме учебы. Ведь человеку нужно развиваться, не только достигать высот в учебе, но и в культурной жизни, спорте, потому что развитой человек — это современный и интересный человек!

Кира Максакова, студентка группы ПРК-91 Старооскольского
техникума технологий и дизайна

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.