Новости Оскола » Blog Archives »  Угрожал убийством
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

 Угрожал убийством

22.05.2023


На суде злоумышленник не отрицал своей вины. Пояснил, что распивал горячительное со знакомым. Уходя, тот забыл у Фролова банковскую карту, которой он быстро нашел применение. Виновный пояснил, что раскаялся в случившемся и вернул приятелю украденные деньги.
Что касается угрозы убийством, староосколец рассказал, что в те дни перебрал с алкоголем, хватался за ножи, но потом бросил их и ушел в другую комнату. На следующий день извинился. Будучи подшофе он пожелал смерти и матери. Когда женщина стала звонить в полицию, он ушел из дома. Деталей происходящего не помнит.
Решением суда Фролову назначено наказание в виде принудительных работ на год и три месяца с привлечением осужденного к труду в местах, определяемых учреждениями и органами уголовно-исполнительной системы, с удержанием 5% из заработной платы в доход государства.
Кристина ГОДОВНИКОВА, по материалам, предоставленным помощником председателя старооскольского горсуда В.ПОМЕЛЬНИКОВЫМ

❤Спасибо, что прочитали материал до конца. Если вы хотите поддержать наше издание, зайдите в нашу группу по ссылке https://vk.com/novostioskola и откликнитесь на верхнюю запись.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.