Новости Оскола » Blog Archives » Было:
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было:

21.03.2024


🖍Аграрии Губкинского городского округа приступили к подкормке озимых культур. Всего по району планируется подкормить 19,490 тыс. га. Подкормлено 1,179 тыс. га, что составляет 6% от общей площади. Хозяйства округа минеральными удобрениями обеспечены в полном объёме.

🖍Около 5 млн кв. м жилья построили в Белгородской области за 5 лет. Строительство велось по нацпроекту «Жильё и городская среда». В 2024 году в регионе планируется сдать 1 млн 212 тысяч «квадратов» жилья, из них 300 тысяч– многоквартирные дома.

✍ Будет:

🖍Белгородская область начнёт отправлять детей в лагеря по регионам России. Семьи направили в адрес властей уже более 1 500 заявлений с просьбой временно вывезти детей в безопасные регионы. Всего планируют вывезти около 9000 детей из Белгорода, Белгородского района, Шебекинского округа, Грайворонского района.

🖍В 2024 году на подарки для новорожденных в Белгородской области направят 45 млн рублей. Их вручают родителям во всех районах и городских округах. Для того чтобы его получить, родителям необходимо обратиться в МФЦ или управление ЗАГС по месту жительства с паспортом и свидетельством о рождение малыша. В 2024 году родители в Белгородской области уже получили около 2 тысяч подарков.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий. Комментарий будет опубликован после проверки модератором. Это займет некоторое время.