Новости Оскола » Blog Archives » На добрые дела
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

На добрые дела

13.03.2023


Сумма гранта в этом году увеличилась вдвое — до 400 тыс. рублей для организаций и до 100 тыс. рублей для физических лиц. Общий фонд конкурса составит 9 млн рублей.

Все участники грантового конкурса смогут принять участие в двух образовательных интенсивах: «Качалка» и «Конструктор проектов». Эти обучающие курсы помогут подготовить качественную заявку, доработать идею и содержание проекта.

Заявки принимаются на городских Интернет-порталах до 12 апреля. Победители будут определены экспертной комиссией до конца мая.
В 2022 году Компания оказала грантовую поддержку 89 социально ориентированным проектам. Положительный эффект от их реализации ощутили почти 100 тысяч жителей Губкина, Железногорска и Старого Оскола.

Программа «Вместе! С моим городом» – общегородской грантовый конкурс социально ориентированных проектов, инициированный компанией «Металлоинвест» в 2016 году. Конкурс направлен на поддержку наиболее значимых проектов местных сообществ в решении актуальных социальных проблем и создание условий для повышения активности граждан, способных воплощать в жизнь яркие инновационные идеи.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.