Новости Оскола » 2021 » Октябрь » 30
Электронная версия газеты Новости Оскола
 
Архив за 30.10.2021

«Живой урок»безопасности

Инспектор группы по делам несовершеннолетних Старооскольского линейного отдела майор полиции Галина Семенихина в рамках проведения профилактической акции «Безопасная дорога домой» провела профилактическую акцию. Мероприятие прошло для учеников школы №36, ведь многим из них приходится ежедневно по пути на учебу и обратно находиться в зоне движения железнодорожного транспорта.
     Читать полностью »»


30.10.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи «Живой урок»безопасности отключены

Другой менталитет

Наш земляк Иван Арнаутов последние три года работает в Германии, в фирме, которая занимается автоматизацией производства. Характер работы – разъездной, приходится контролировать наладку различных промышленных линий по всей Европе и Азии.
     Читать полностью »»


30.10.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Другой менталитет отключены

Чтоб зараза не прошла

Александр Сергиенко поручил усилить контроль за дезинфекцией подъездов
В целях обеспечения профилактических мероприятий по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 глава Старооскольской администрации Александр Сергиенко поручил заместителю главы по жилищно-коммунальному хозяйству Игорю Щепину усилить контроль за проводимой управляющими компаниями дезинфекцией подъездов, с применением хлорсодержащих растворов. При проведении дезинфекции особое внимание должно уделяться местам соприкосновения граждан, перилам, дверным ручкам, кнопкам домофона и лифта.
     Читать полностью »»


30.10.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Чтоб зараза не прошла отключены

Берегите себя!

— Только что завершилось заседание координационного совета по предотвращению и распространению коронавируса. Делюсь итогами, написал на своей странице в соцсетях губернатор Вячеслав Гладков 22 октября. — Идёт серьезный рост заболевания ковидом. Надо сбить «волну» роста заболеваний.Президент Российской Федерации Владимир Путин принял решение об объявлении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября. Поэтому сегодня подписал соответствующее распоряжение.На этот период должна быть приостановлена работа всех предприятий и организаций на территории Белгородской области, за исключением организаций, обеспечивающих функционирование областной инфраструктуры, предприятий непрерывного цикла и транспорта.
     Читать полностью »»


30.10.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Берегите себя! отключены

«Вакцинированные не умирают (продолжение)

? Нерабочие дни
Елена Полякова, заместитель главы администрации округа по экономическому развитию, напомнила о том, что введение нерабочих дней не значит, что их можно считать выходными и праздниками.
— Как и ранее, мы должны соблюдать дистанцию, разводить потоки людей и по приоритетности находиться дома. Пожалуйста, учтите это в работе, — донесла до присутствующих информацию Елена Юрьевна.
     Читать полностью »»


30.10.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи «Вакцинированные не умирают (продолжение) отключены

«Вакцинированные не умирают»

✍? Почему произошел перебой в выдаче препаратов амбулаторным больным? Что предполагает обязательная вакцинация? Возможны ли медотводы? Что грозит за отказ от вакцинации? Какому виду защиты отдать предпочтение? Ситуацию с коронавирусом обсудили на очередном брифинге в Старооскольской администрации
     Читать полностью »»


30.10.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи «Вакцинированные не умирают» отключены

Ниже, чем по России

В УМВД России по Белгородской области состоялось оперативное совещание по итогам работы за девять месяцев текущего года.
22 октября в УМВД России по Белгородской области состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за девять месяцев текущего года. С основным докладом выступил заместитель начальника УМВД России по Белгородской области Александр Пащенко.
     Читать полностью »»


30.10.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Ниже, чем по России отключены

Голосуем за наших

Бренд «Старооскольская мука» – участник Всероссийского конкурса «Вкусы России»
1 сентября завершился первый этап Всероссийского конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», в ходе которого формировались региональные заявки. Среди свыше 600 заявок, поступивших из более чем 70 регионов страны – 15 брендов из Белгородской области.
     Читать полностью »»


30.10.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Голосуем за наших отключены