Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Штурм» снова первый!

25.12.2022

18 декабря в Старооскольском техникуме агробизнеса, кооперации и сервиса прошел Финал Кубка Старооскольского городского округа по спортивному туризму по дисциплинам «дистанция-пешеходная-связка» и «дистанция-пешеходная-личная». В соревнованиях приняли участие около 40 человек. В группе 8-13 лет лучшими стали Элина Баширова – первое место, Валерия Ефремова (школа №28) – второе место, и Алина Литовская (школа №28) – третье место. Среди мальчиков призовые места заняли: Марк Билорус (Школа № 28) – первое место, Степан Юнаков – второе место, Светослав Данилов — третье место.
В группе 14-15 лет победитель – Иван Банщиков (школа №12), среди девочек — Елена Малыхина (школа №14). Дмитрий Бабешкин (СТИ НИТУ «МИСиС») стал лучшим в группе юниоры 16-21.
Спортсмены знают, что важно не только пройти дистанцию быстро, но и без ошибок, потому что каждый штрафной балл добавляет несколько секунд к основному времени.
В общем зачете лучшие результаты показали спортсмены СШОР №2 «Старооскольского центра туристов «Штурм», инструкторов Людмилы Редругиной и Александра Казакова. Впереди – новый соревновательный сезон, упорные тренировки. Желаем нашим спортсменам дальнейших побед!

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх