Новости Оскола » 2021 » Август » 13
Электронная версия газеты Новости Оскола
 
Архив за 13.08.2021

В друзьях у «королевы»

По итогам прошлого года Сергей Анпилов – один из лучших тренеров Губкинской территории. Это не первое официальное признание его заслуг. И пора, наверно, расспросить успешного тренера о занятиях, проходящих в спортивном зале или на стадионе. На тех занятиях, что после отражаются в таблицах соревнований. Чем меньше в таблицах минут, секунд, тем лучше для бегунов, которых готовит тренер. А ведь порою уходят годы на то, чтоб решительно ускорять продвижение от старта до черты, где пролегает финиш. В том числе и годы работы тренера. Выполняем то, что давно назрело: задаём вопросы тренеру-преподавателю высшей категории отделения лёгкой атлетики спортивной школы олимпийского резерва в городе Губкин.
     Читать полностью »»


13.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи В друзьях у «королевы» отключены

Выпил, угнал – в тюрьму

3 февраля, в вечернее время, Яков Спиридонов (фамилия и имя изменены, — прим. авт.) у себя дома распивал спиртные напитки. Около 22.45 спиртное закончилось, и он решил выйти из дома и прогуляться по городу. Выйдя из подъезда, обратил внимание на автомобиль ВАЗ-21061, припаркованный неподалеку, принадлежащий одному из жителей дома. У Спиридонова возникло желание покататься по территории северо-восточной части города, и он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не имея намерения на хищение, воспользовавшись отсутствием свидетелей, ладонями обеих рук надавил на опускное стекло передней левой двери, затем, подняв фиксатор блокировки замка двери, открыл переднюю левую дверь, через которую проник в автомобиль.
     Читать полностью »»


13.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Выпил, угнал – в тюрьму отключены

Сами виноваты! (Мысли вслух)

Новости последних дней уже можно давать и без комментариев. Хотя удержаться трудно. Итак, сделала для вас подборку, наслаждайтесь.
Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин призвал ввести смертную казнь за коррупцию в оборонно-промышленном комплексе. Учитывая, сколько бюджетных миллиардов за последние годы профукал возглавляемый им «Роскосмос», у Дмитрия Олеговича явно появились суицидальные наклонности, ведь он первый будет в списке, если что.
     Читать полностью »»


13.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Сами виноваты! (Мысли вслух) отключены

Воплощают мечты в жизнь

Более 100 старооскольских строителей получили награды
к профессиональному празднику
В прежние годы по поводу торжества на День строителя вместительный зал ДК «Комсомолец» был забит под завязку. В этот раз всё было менее масштабно: за наградами на небольшую сцену ЦКР «Молодёжный» поднялись всего 50 человек. Хотя в списках было более 100. Новое время – новые правила: к участию в мероприятии допустили только тех, кто прошёл вакцинацию от коронавируса.

     Читать полностью »»


13.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Воплощают мечты в жизнь отключены

Пятеро на одно место

Избирательная комиссия Белгородской области зарегистрировала кандидатов в губернаторы
Среди зарегистрированных нынешний врио главы региона Вячеслав Гладков («Единая Россия»), директор ЗАО «АспектЦентр» Юрий Осетров (« Справедливая Россия-За правду»), пенсионер и депутат облдумы на непостоянной основе Владимир Абельмазов («Партия пенсионеров»), депутат горсовета Кирилл Скачко (КПРФ) и помощник депутата Госдумы Александра Старовойтова Евгений Дремов (ЛДПР).

     Читать полностью »»


13.08.2021 Автор: admin Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Пятеро на одно место отключены