Новости Оскола » Blog Archives » На дорогах….
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

На дорогах….

05.04.2012

С 30 марта по 1 апреля в Белгородской области зарегистрировано восемь дорожных аварий, в которых один человек погиб и 13 получили ранения. В Старооскольском округе за неделю совершено 59 ДТП.

По сообщению пресс-службы областного управления ГИБДД, авария со смертельным исходом произошла 30 марта в Старом Осколе. Около семи часов утра у автокомбината 72-летний водитель «Волги» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где и столкнулся с ВАЗ-2110. От полученных травм мужчина скончался на месте. 25-летнюю девушку и водителя «десятки» доставили в больницу.

31 марта в Старом Осколе под колёсами авто пострадал пешеход. Около девяти часов вечера на проспекте Угарова 44-летний водитель ВАЗ-2115 сбил 43-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП пешехода госпитализировали. Как отмечают в ГИБДД, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

1 апреля в Губкинском районе у села Кочки 34-летний водитель на Renault Logan не справившись с управлением врезался в опору ЛЭП. В аварии травмы получили водитель и двое его пассажиров, в том числе 13-летний мальчик. Кроме того, в иномарке находились ещё двое, к счастью, не пострадавших несовершеннолетних. Ни водитель, ни пассажиры не были пристёгнуты ремнями безопасности.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.