Новости Оскола » Blog Archives » А не пошли бы вы…
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

А не пошли бы вы…

02.08.2012

Чиновники «футболят» старооскольцев

«Жалоба» — так начиналось письмо, принесенное в редакцию Марией Каргапольцевой. Жители шести домов по ул. Подгорная, что в сл. Казацкая обращаются к властям через «НО» в надежде быть услышанными (подписи в редакции).

«Уважаемый Павел Евгеньевич!

Обращаемся к вам с просьбой – помочь нам, жителям ул. Подгорная, заставить виновников наших бед (МУП «Водоканал»), который исковеркал хорошую бетонную  дорогу, восстановить ее первоначальный вид.

В октябре прошлого года, перед зимними холодами, Водоканал решил заменить нам водопровод, пообещав сделать все быстро, качественно и сразу же восстановить дорожное полотно. Мы промучились осень, зиму, весну и по сей день ходим по булыжникам и камням по нескольку километров. Транспорт к нам никакой не ходит. Пожилым людям, детям, а также работающим в ночную смену – это сплошное испытание.

При обращении в Водоканал идет отфутболивание нас в «Службу заказчика» (по всей видимости, имеется в виду «Служба единого заказчика – СЕЗ, ред.), а там в свою очередь посылают нас к Водоканалу, аргументируя это тем, что все выделенные деньги «осели» там.

Просим Вас помочь нам в нашей беде, чтобы наши мучения и страдания прекратились. И обязать виновных в кратчайшие сроки восстановить дорогу по ул. Подгорная».

Рубрики: Городское, Обратная связь   |   Наверх

Обсуждение закрыто.