Новости Оскола » Blog Archives » Закрыли магазин
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Закрыли магазин

28.05.2015

Старооскольская городская прокуратура совместно со специалистами МЧС провели проверку исполнения законодательства в сфере пожарной безопасности в магазине, реализующем текстильную продукцию по адресу: г. Старый Оскол, ул. Прядченко, д. 229. В результате были выявлены 10 нарушений.

По результатам проверки вынесено постановление о привлечении к административной ответственности индивидуального предпринимателя, а сотруднице магазина, ответственной за пожарную безопасность, назначено административное наказание в виде штрафа в размере 15 000 руб.
Также прокуратура направила иск в Старооскольский городской суд о запрете эксплуатации части здания, занимаемой данным предпринимателем. На основании определения Старооскольского городского суда от 13.05.2015 г. по заявлению прокурора приняты меры по обеспечению данного искового заявления в виде совершения любых действий, направленных на передачу прав пользования части здания с 1 по 3 этаж  до устранения нарушений требований пожарной безопасности. Заявление в стадии рассмотрения.

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.