Новости Оскола » Blog Archives » Эхо недели
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Эхо недели

18.06.2015

С 5 по 11 июня на территории Старооскольского городского округа было зарегистрировано 847 заявлений и сообщений граждан. По данным суточных сводок, за отчетный период совершено 43 преступления, 2 преступления до настоящего времени остаются не раскрытыми. Процент раскрываемости – 95,3%.

За прошедший промежуток времени совершено 39 ДТП, в 4-х из которых 1 человек погиб и 3 ранено. Задержано 15 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и 16 водителей, которые отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

ДТП

9 июня, утром, на улице Пролетарской в Старом Осколе Nissan сбил 17-летнюю девушку, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Потерпевшая доставлена в больницу.

11 июня, в 09.02, на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Старом Осколе на улице Пролетарской: автомобиль Mitsubishi Pajero врезался в  дорожное ограждение и перевернулся.

В Старом Осколе 39-летний водитель, управляя автомобилем Nissan, поворачивая налево на зелёный свет, не пропустил автомобиль Hyundai, за рулём которого был 54-летний водитель. В результате столкновения Nissan отбросило в сторону, и он врезался в автомобиль ВАЗ-21104, под управлением 20-летнего водителя. В ДТП пострадали водители обеих иномарок
В Губкинском районе 68-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21043, не пропустил автомобиль Hyundai. В результате столкновения пожилой водитель скончался на месте аварии. Четыре пассажира ВАЗа — женщины 67 и 35 лет, двое детей 5 и 8 лет, а также 28-летний водитель автомобиля Hyundai получили травмы.

Горим!

На территории Старооскольского городского округа с 8 по 14 июня 2015 года зафиксировано 6 случаев возгорания мусора и 6 — сухой травы.  Более 40 кв. м мусора горело на территории города в крупногабаритных контейнерах, а также в ГСК «Автолюбитель-3» и СО «Казацкий лог».  Возгорание сухой травы и хвойной подстилки зафиксировано в частном секторе Старого Оскола, в районе ГСК «Автомобиль», на Федосеевской и Сорокинской сельских территориях, общая площадь горения – порядка 1 га.
По фактам сжигания мусора и сухой травы составлено 9 протоколов об административном правонарушении.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.