Новости Оскола » Blog Archives » Дополнительный ЕГЭ
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Дополнительный ЕГЭ

20.08.2015

В сентябре, октябре 2015 года будет проводиться дополнительный этап единого государственного экзамена по русскому языку и математике:

26 сентября (суббота) – математика (профильный уровень), математика (базовый уровень);

29 сентября (вторник) – русский язык;

9 октября (пятница) – математика (профильный уровень), математика (базовый уровень), русский язык.

Участниками государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ по русскому языку и математике в дополнительные сроки (сентябрь, октябрь) в 2015 году могут стать:

— обучающиеся, не прошедшие ГИА или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в дополнительные сроки;

— выпускники прошлых лет, в том числе выпускники 2014-2015 учебного года, изъявившие желание пересдать русский язык и (или) математику профильного уровня для улучшения результатов,

Чтобы принять участие в дополнительном этапе единого государственного экзамена, необходимо в период с 25 августа по 12 сентября 2015 года подать заявление и зарегистрироваться в муниципальном бюджетном учреждении «Старооскольский  центр оценки качества образования» (г. Старый Оскол, ул. Комсомольская, д. 43, кабинет  22).

Режим работы МБУ «СЦОКО»:
понедельник – четверг  — с 9.00 до 18.00
пятница – с 9.00 до 16.45
перерыв  – с 13.00 до 13.45
выходные дни  – суббота, воскресенье
Телефон для справок (4725) 22-08-52

Документы, необходимые для подачи заявления:

1. Обучающимся, не прошедшим ГИА в основные сроки – документ, удостоверяющий личность;

2. Выпускникам прошлых лет и текущего года – документ, удостоверяющий личность,  и документ, подтверждающий получение среднего общего образования (оригиналы и копии).

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.