Новости Оскола » Blog Archives » Ограждение восстановили
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Ограждение восстановили

07.04.2016

В редакцию газеты обратился житель мкр. Парковый, Леонид Федорович и рассказал о проблеме. В районе соседнего дома (Парковый, 16) находится площадка для мусорных контейнеров. Рядом с ней – ограждение, которое отделяет проезжую часть от пешеходной дорожки.

– Примерно в середине марта подъехала машина, осуществляющая вывоз мусора, забрала огромный контейнер с мусором и уехала. Через время привезли пустой контейнер и установили, но не на прежнее место, а прямо на ограждение, тем самым повредив его. Безобразие, – говорит пенсионер.

pp1

По словам мужчины, возмутившись этой ситуацией он обратился в администрацию округа. Тогда контейнер убрали с ограждения, но оно по-прежнему оставалось сломанным.

– Когда его приведут в образцовое состояние и кто этим займется, неизвестно, – посетовал Леонид Федорович.

Пенсионеру надо отдать должное. После нашей встречи, которая состоялась 25 марта, мужчина не успокоился и сразу же начал действовать. Несколько раз он обратился в ЖЭУ-8/1 со своей претензией. Именно эта Управляющая компания обслуживает мкр. Парковый. Старания не прошли даром. В телефонном разговоре пенсионер сообщил «НО», что уже через несколько дней проблема-таки была устранена. Теперь ограждение восстановлено и хорошо закреплено.
Такое бы неравнодушие и настойчивость да всем жильцам!

pp2

Кристина ГОДОВНИКОВА,
фото автора

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.