Новости Оскола » Blog Archives » Внимание, ограничение движения транспорта!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Внимание, ограничение движения транспорта!

25.08.2016

В связи с ремонтом дорог в Старооскольском городском округе, работами на тепловых сетях ОАО «Теплоэнерго» и строительно-монтажными работами ООО «АКМИ-М» в некоторых частях города временно ограничено движение автотранспорта.

pd

С 17 августа перекрыто движение транспорта по правой полосе магистрали 9-9 от кольцевого пересечения с магистралью 2-2 до кольцевого пересечения с магистралью 7-7.

С 17 по 20 августа временно внесены изменения в схему организации движения маршрутных транспортных средств, обслуживающих муниципальные маршруты: №6, 12а, 20, 25, 25а, 30, 30а, 32, 35, 38, 333 с исключением автобусных остановок «Хлебный киоск» и «Школа №30» (со стороны микрорайона Восточный) и добавлены остановки «Храм Сергия Радонежского», «Магазин Карапузик»,  «мкр. Степной», «Налоговая инспекция».

В связи с проведением работ на тепловых сетях ОАО «Теплоэнерго» по 30 августа будет временно ограничено движение автотранспорта по ул. Ленина, в районе здания №22 (корп.2); по 8 сентября — ограничено движение автотранспорта по ул. Ленина, между домами №6 и №8.

12 сентября будет возобновлено движение транспорта по внутриквартальному проезду мкр. Углы, между домами №5 и №6А.

В связи с проведением строительно-монтажных работ ООО «АКМИ-М» по 10 ноября временно ограничено движение автотранспорта по крайней левой полосе ул. Комсомольской, в районе дома №40.

Рубрики: Всё внимание   |   Наверх

Обсуждение закрыто.