Новости Оскола » Blog Archives » Нарушения на дороге
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Нарушения на дороге

19.09.2021


Так, дорожное покрытие имеет дефекты в виде выбоин, просадок, проломов, колей. На некоторых участках дорожное полотно отсутствует. Обочины имеют дефекты (на протяжении всей дороги обочина занижена). Отсутствует разметка, ограничена видимость дорожного движения зелеными насаждениями. Дорожных знаков на автодороге «Шаталовка-Луганка-Боровая-Высокий» не имеется. Отсутствуют дорожные ограждения на мостах и опасных участках дороги.

В учебное время по указанной автодороге осуществляется организованная перевозка 30 учеников до Шаталовской и Владимировской школ. При вышеуказанных нарушениях требований законодательства жизнь и здоровье данных детей ежедневно подвергаются опасности, что является недопустимым.

В связи с выявленными нарушениями законодательства, в адрес начальника Управления дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области внесено представление с требованиями привести указанную дорогу в соответствие с требованиями федерального законодательства. Представление находится в стадии рассмотрения.

Е.Н. Чеканова, старший помощник Старооскольского
городского прокурора, младший советник юстиции

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.