Новости Оскола » Blog Archives » Поздравляют
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Поздравляют

25.12.2021


Появление Деда Мороза подарило жителям и гостям городского округа праздничного настроение.

Акцию поддержали член Общественного совета при УМВД Игорь Жуков вместе с супругой, а также студия декора и флористики. Они приготовили для участников дорожного движения подарки – брошюры с ПДД, светоотражающие стикеры, сладости для маленьких пассажиров и живые новогодние композиции для автоледи.

По доброй традиции костюм Деда Мороза, предоставленный Дворцом культуры «Комсомолец», надел преподаватель музыки средней школы №24 Артем Черных. Акцию поддержала и оскольчанка Оксана Приданникова. Ей пришелся в пору костюм Снегурочки, предоставленный ЦКР «Молодёжный». Вместе с зимним волшебником и его внучкой взрослые и малыши пели новогодние песни, читали стихи и отвечали на вопросы по ПДД. Знатоки дорожных правил получали от Деда Мороза подарки.

Старооскольцы отозвались самыми искренними, живыми эмоциями. Их не смущали ни камеры, ни фотоаппараты. Они дарили улыбки организаторам акции, благодарили за теплые, радостные моменты и обещали быть внимательнее на дорогах.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники органов внутренних дел также навестят социальные учреждения и семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации, поздравят детей сотрудников, находящихся в длительных служебных командировках, и встретятся с родными правоохранителей, погибших при исполнении служебных обязанностей. Полицейские не только поздравят юных жителей региона с Новым годом и Рождеством, но и напомнят им правила безопасного поведения в зимний период, а также проведут правовые беседы.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.