Новости Оскола » Blog Archives » Здравия желаем!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Здравия желаем!

05.03.2022


Председатель местной организации Игорь Чертов, поздравил всех с Днем защитника Отечества, пожелал неиссякаемого здоровья, несгибаемой воли и отметил особую признательность за возможность быть примером для нынешней молодежи.

Биографические сведения армейской службы приглашенных гостей вызвали у присутствующих неподдельный интерес. О них рассказали ведущие вечера.

Григорий Федорович Мищенко — ветеран Вооруженных сил. Служил в звании майора в ракетных восках различных регионов страны: на Валдае (Новгородская область), в Нальчике, в Гомельской и Житомирской областях. Стаж воинской службы — 30 лет. Имеются награды. Игорь Ростиславович Чертов проходил службу в Калининграде, в 1-й гвардейской Пролетарской Московско-Минской дивизии в должности командира — инженера саперного взвода. Участвовал в разминировании районов Калининградской области. За мужество и героизм награжден Орденом Красной Звезды.

Александр Чуев служил в танковых войсках в горячей точке Афганистана, в городе Кандагар. Имеет награды. Сергей Алешкин — служба в РВС (ракетные войска стратегического значения), на Байконуре, в составе технического персонала. Анатолий Чурилов служил стрелком в пограничных войсках, при КГБ СССР, на западной границе с Румынией. Петр Сушков проходил службу командиром отделения на Дальнем Востоке, в мотострелковой дивизии, в отдельном разведывательном батальоне. Эдуард Скороходов -в Военно-воздушных войсках, Валерий Шатохин — в войсках Противовоздушной обороны, Виктор Москаленко служил в должности ефрейтора в войсках Министерства охраны (ВВ), отличник воинской службы. Алексей Некипелов — старшим сержантом в морпехоте города Севастополь. Александр Козявин — в Кантемировской дивизии.

Много добрых пожеланий прозвучало в адрес мужчин. Главное — быть здоровыми, с оптимизмом смотреть в будущее и одерживать блестящие победы во всех сферах нынешней жизни!

Вечер стал настоящим праздником, наполненным песнями, конкурсами. Изюминкой стала шуточная сценка-миниатюра «Призывник на медкомиссии». Этот необычный сюрприз подготовили женщины, а мужчины, проявив смелость и находчивость, дружно приняли участие, показав свои актерские способности.

Присутствующие на вечере активно участвовали в экспресс-викторине «Места Воинской славы», в блиц-игре «Армейский калейдоскоп», в конкурсе «Смекалка».

Любовь ГОНЧАРОВА

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.