Новости Оскола » Blog Archives » Голосуем за своих
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Голосуем за своих

05.03.2022


Участниками первенства являются сайты администраций и представительных органов всех типов муниципальных образований России, включая муниципальные образования Москвы и Санкт-Петербурга, а также негосударственные организации, образовательные учреждения и специализированные СМИ в сфере МСУ.

Цель конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах местного самоуправления (МСУ), наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики.

Проведение конкурса призвано способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работе местных органов власти, развитию муниципальной науки, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальных и городских администраций в сфере развития самоуправления.

За участников конкурса открыто голосование на сайте МСУИНФОРМ.РФ. Пройдя по ссылке можно проголосовать за наш округ. Результаты голосования являются одним из критериев оценки сайтов при подведении итогов конкурса. Жюри на основании утвержденных критериев (дизайн, стиль, периодичность обновления, качество новостей и др.) подведет окончательные итоги конкурса до 1 апреля 2022 года.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.