Новости Оскола » Blog Archives » ЭХО НЕДЕЛИ
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

ЭХО НЕДЕЛИ

14.12.2011

За неделю в Старооскольском округе совершено 44 преступления, из них два лежат в экономической плоскости. Задержано 267 правонарушителей. 19 человек попались за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В округе совершено 53 ДТП (на прошлой неделе – 59). 40 единиц автотранспорта отправлено на штрафстоянку.

С 3 по 10 декабря в Старом Осколе сотрудники полиции в рамках выявления торговых точек, продающих алкоголь несовершеннолетним, выявили четырех нарушителей. Ими оказались: ИП Соколов, ИП Сухоручкин и дважды подставилась торговая сеть «Пятерочка».

В округе зафиксировано две кражи, причем действующими лицами одной из них стали воспитанники детского дома.

За неделю в округе произошло пять пожаров. К счастью, никто из людей не пострадал.
Хотя ГО и ЧС неоднократно предупреждали, что лед еще недостаточно крепок и хождение по нему опасно, это не останавливает рыбаков от подледного лова. Но такая рыбалка на прошлой неделе (5 декабря) для одного из оскольчан закончилась трагически: двое мужчин, рыбачивших на водохранилище со стороны Курской области, провалились под лед. Одного из них спасти не удалось.

8 декабря оперативные сотрудники выявили пять преступлений, связанных с наркотиками. Задержаны двое жителей Белгорода и Старого Оскола, которые подозреваются в предоставлении жилья для изготовления и потребления наркотических средств.

Во время и после избирательной кампании сотрудники белгородской полиции составили более 60 административных протоколов о нарушениях.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.