Новости Оскола » Blog Archives » Ярмарки помогут?
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Ярмарки помогут?

26.03.2022


«Мы понимаем, что в сельских районах ярмарки не будут популярны, так как там много людей, которые сами выращивают продукты, а вот для городов актуальность абсолютно очевидна», — сказал он.
По словам замгубернатора области Юлии Щедриной, ярмарки в Старом Осколе и Белгороде показали высокий спрос. «По ценам с каждым производителем, даже из других регионов, была проведена работа, чтобы не было повышения цен. Доказательством того, что цена была сформирована правильно, стали те объёмы, которые были раскуплены. Достаточно было продуктов, очень переживали, чтобы хватило. Поставщики довольны организацией и спросом. Продукция была абсолютно разная», — считает чиновница.

«Сегодня на оперативном совещании Вячеслав Гладков предложил проводить межрайонные ярмарки еженедельно до конца апреля. Полностью поддерживаю эту идею, ведь спрос есть, — написал на своей странице «ВКонтакте» глава администрации Старооскольского округа Андрей Чесноков. — Уже начинаем подготовку к следующей ярмарке. О месте и времени сообщу дополнительно».
Примечательно, что в комментариях к этим сообщениям жители округа и области продолжают жаловаться не непрекращающийся и бесконтрольный рост цен.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.