Новости Оскола » Blog Archives » Она их научит! (мысли вслух)
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Она их научит! (мысли вслух)

10.10.2022


В новосибирской школе по распоряжению директора повесили листовку с призывом: «Помоги солдату своей Родины!» И доморощенные дизайнеры опять пролетели с оформлением. Мало того, что проиллюстрировали обращение фотографией солдата времён Второй мировой войны, так ведь ещё и с изображением американского солдата!

«Очередное доказательство того, что главная скрепа наших руководителей на всех уровнях – идиотизм», — пишут возмущённые родители. Позвольте выразить солидарность.

Не могу не отметить стремление нашей Госдумы к самосовершенствованию. На днях они пригласили на заседание девушку, которая работает провизором и ведёт блог с разными медицинскими лайфхаками, рассказать об оказании первой помощи.

Только, на секундочку, это та самая блогерша, которая два года назад отправила троих на тот свет. Если вы забыли, то в 2020 году она праздновала день рождения в бане и феерично высыпала 30 килограммов сухого льда в крытый бассейн. После этого её муж и двое друзей погибли. Теперь она очень радуется тому, что наконец сможет передать свои знания в массы… Даже не пытайтесь развивать тему!
А вы держитесь там, всего хорошего!

Ваша Дуня Форточкина

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.