Новости Оскола » Blog Archives » Горе-мать
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Горе-мать

27.12.2023


В ходе проверки было установлено, что утром, после ночного распития спиртных напитков, у оскольчанки произошла ссора с 8-летним сыном. В ходе конфликта женщина причинила мальчику телесные повреждения, не повлекшие вреда здоровью.

Ранее в рамках проводимой профилактической работы матери неоднократно разъясняли ответственность за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и совершение иных противоправных действий. Кроме того, в мае текущего года она уже привлекалась к административной ответственности за нанесение побоев чужому ребенку.

Сына женщины отправили в детское педиатрическое отделение больницы, а затем в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. В отношении матери отделом дознания УМВД России «Старооскольское» возбуждено уголовное дело по статье «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция предусматривает штраф, обязательные либо исправительные работы, либо арест на срок до трех месяцев. Фигурантке избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий. Комментарий будет опубликован после проверки модератором. Это займет некоторое время.