Новости Оскола » Blog Archives » «Вдохни жизнь»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Вдохни жизнь»

16.04.2024


Программу простых и быстрых решений для повышения качества жизни в городах России запустили в 2022 году. На протяжении полутора лет города при участии местных жителей, которые предлагали новые идеи, внедряли множество различных решений.

И Старый Оскол не стал исключением. Было выбрано 16 направлений, в рамках которых реализовано 116 проектов, а в конце прошлого года завершилась реконструкция Центра молодёжных инициатив. Теперь это пространство со стильным дизайном, многофункциональными, уютными и технологичными помещениями для молодёжи. В нём у волонтёров округа появился свой дом – Добро.Центр, разместились представители «Движения первых», российского общества «Знание», старооскольская юмористическая лига и другие объединения. В обновлённом центре молодёжь может проявить себя в самых разных направлениях, поучаствовать в конкурсах и раскрыть свои таланты.

«Именно это решение позволило нам стать одним из пяти лучших городов в номинации «Вдохни жизнь». Программа завершилась, а мы продолжим реализовывать самые лучшие решения для повышения качества жизни в нашем городе», – написал на своей странице глава администрации Старооскольского округа Андрей Чесноков.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий. Комментарий будет опубликован после проверки модератором. Это займет некоторое время.