Новости Оскола » Blog Archives » Уникальный шанс
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Уникальный шанс

18.04.2024


Для участия белгородскими школьникам и выпускникам профильных учебных заведений необходимо пройти регистрацию по ссылке https://mtsevents.timepad.ru/event/2808716/. Количество мест на прослушивания ограничено. Участие бесплатное.

«Уже через две недели у начинающих актеров из Белгородчины есть уникальная возможность поучаствовать в региональном отборе и получить обратную связь от педагога высокого класса, не выезжая для этого в столицу. Участником онлайн-консультаций в ГИТИС смогут стать все желающие молодые люди, вне зависимости от места проживания – Белгород или отдаленное село. Лучшие кандидаты, прошедшие онлайн-испытание, могут быть рекомендованы на следующие этапы поступления в крупнейший театральный вуз Европы. Уверена, ребята из нашего региона приятно удивят высокое жюри», — прокомментировала директор МТС в Белгородской области Гузель Галеева.

«Для ГИТИСа очень важно отобрать самых талантливых ребят со всей страны, но далеко не все абитуриенты могут себе позволить приехать на очные туры в Москву, и здесь помощь МТС становится неоценимой, потому что компания помогает нам приехать в самые разные концы России, чтобы ребятам было удобнее в своих родных городах показаться мастерам ГИТИСа. Далеко не все становятся нашими студентами, но среди наших студентов уже есть те, кто поступили в ГИТИС, пройдя первый тур региональных прослушиваний ГИТИСа и МТС», — отметил ректор института Григорий Заславский.

📌 Регистрация на мастер-классы по актерскому мастерству и предварительный отбор в ГИТИС также открыта на сайте https://pokolenie.mts.ru/

☎ За дополнительной информацией обращайтесь: пресс-секретарь МТС в Белгородской области Марина Цуканова, 8-980-341-28-43, e-mail: marina.tsukanova@mts.ru

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Комментариев пока нет.

Оставьте комментарий. Комментарий будет опубликован после проверки модератором. Это займет некоторое время.