Новости Оскола » Blog Archives » Металлурги рулят!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Металлурги рулят!

19.07.2012

Город отметил профессиональный праздник тружеников градообразующих предприятий

Если честно, особого размаха именно в масштабах всего города не получилось. «Неметаллурги» могли прикоснуться к празднику лишь у ДК «Комсомолец» 14 июля и на площади Победы 15 июля, где для них пели, танцевали и играли творческие коллективы города. Да еще салют у стадиона ПромАгро посмотреть. Героям дня повезло больше.

День металлурга в Старом Осколе

13 июля на стадионе ПромАгро с профессиональным праздником металлургов поздравляли участник «Фабрики звезд» Марк Тишман и народная артистка Украины Ани Лорак. Марк интеллигентно шутил, что среди звезд большая редкость, а  Каролина (настоящее имя Ани Лорак (читайте наоборот), ред.) покоряла зрителей (особенно мужчин) голосом и фигурой. Как ни странно, большей любовью у оскольчан пользовался Тишман. Женщины и дети дарили ему огромные букеты, просили автографы. Марк не остался в долгу. Перед одной оскольчанкой он опустился на колено, другой объяснился в любви. Песней. Когда же вышла Лорак, секьюрити (по виду) вынесли букеты, раздали их зрителям и попросили позже подарить певице. Не рассчитывали на нашу щедрость? Зря. Лорак оказалась не только голосистой певицей, но и талантливой пародисткой. Ей одинаково хорошо удавалась и «Пугачева», и «Распутина», «Буланова», «Вески». Так что цветы от зрителей она заслужила и без всякой подстраховки.

День металлурга в Старом Осколе

Марк Тишман новую песню-признание опробовал на оскольчанке

День металлурга в Старом Осколе

Ани Лорак (слева) на стадион въехала на машине и со сцены к зрителям не спускалась

А 14 июля любителей активного образа жизни ждала база отдыха «Металлург». Занятия нашлись всем: и детям, и взрослым, и мужчинам, и женщинам, и спортсменам-профи, и любителям. Чем радовала база отдыха? Бесплатными мастер-классами по изготовлению глиняных игрушек, росписи матрешек (сделанное дарили на память), конкурсом мыльных пузырей, «веселыми стартами» и прочими пляжными забавами.

Мыльные пузыри бывают и такие

День металлурга в Старом Осколе

На мастер-классе игрушки с удовольствием раскрашивали и дети, и взрослые

Кристина ГОДОВНИКОВА, Лариса УЛЬЯНЕНКО

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.