Новости Оскола » Blog Archives » Звездопад
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Звездопад

01.08.2012

На этой неделе как-то не очень везло публичным людям. Причем как нашим, так и заграничным. Словно звездный небосклон кто-то сглазил. …Известный финский джазовый пианист Ииро Рантала отменил концерт в Москве в связи с арестом участниц панк-группы Pussy Riot, заявив, что «не хочет выступать в стране, где свобода слова на уровне средневековья». …Мадонну освистали на концерте в Париже за короткий концерт и получасовое опоздание. Певица, исполнив всего пять песен, покинула сцену, даже не попрощавшись со зрителями. Реакцией парижан стали летящие на сцену пустые бутылки, и крики: «Верни деньги!» «Шлюха!» А в Польше  молодежная организация собрала 43 000 подписей против концерта Мадонны. …Солиста группы «Иванушки» обокрал личный водитель. Шофер должен был передать деньги в автосервис, где Кирилл Андреев ремонтировал иномарку, но вместо этого прикарманил 20 000 рублей и сообщил, что увольняется. Вместе с деньгами. …Досталось и Барри Алибасову, в чьей квартире-студии побывали воры, которых, впрочем, быстро нашли. …И лишь сын Михаила Боярского на коне. Сергей, занимающий с весны пост советника губернатора Петербурга, возглавил телеканал «Санкт-Петербург».

Вампиры тоже плачут?

22-летняя Кристин Стюарт, звезда «вампирской» саги «Сумерки», принесла публичные извинения своему партнеру по фильму и в жизни Роберту Паттинсону за то, что изменила ему с Рупертом Сандерсом — 41-летним кинорежиссером: «Я глубоко сожалею о вреде и дискомфорте, который причинила близкому мне человеку. Эта ошибка, совершенная в мимолетном порыве, поставила под угрозу самое важное в моей жизни — отношения с человеком, которого я люблю и уважаю больше всех на свете. Я люблю, люблю Роба и мне так жаль!». Услышав это, 26-летний красавчик-вампир собрал вещички и покинул особняк, в котором он жил с Кристин. Паттинсон не хочет с ней общаться и выяснять отношения. Зато у голливудской звезды есть огромное желание «поговорить как мужчина с мужчиной» с самим Сандерсом: он хочет узнать, насколько далеко зашла интрижка возлюбленной с режиссером, сколько раз они встречались, а также другие подробности, которые позволят ему решить, давать ли Кристин второй шанс. Роберт чувствует себя преданным дважды: он доверял подруге и режиссеру. Что же касается Руперта Сандерса, он со своей стороны, также принес извинения жене и двум детям, заявив: «Я схожу с ума от боли, которую причинил своей семье. Моя прекрасная жена и великолепные дети — это все, что у меня есть. Я люблю их всем сердцем и молюсь о том, чтобы мы вместе преодолели это».

Пугачева кинула Крутого?

29 июля  хозяин «Новой волны» Игорь Крутой отметил 59-летие. А заодно рассказал журналистам об отношениях с Аллой Пугачевой, которая покинула конкурс, предпочтя ему аналогичный в Ялте. Композитор сказал, что уважает АБ как большую певицу, но есть вещи, которые нельзя допустить: «Я доверился Алле Борисовне, она муза нашего конкурса». Но «муза» ушла в одиночное плавание, придумав свой параллельный фестиваль… Крутой вложил в «Новую волну» много личных средств и душевных сил, а Примадонна… «Зная, что для меня значит этот конкурс… Не знаю, как сказать. Она получила бюджет в Крыму, — с болью говорит Крутой. — Для нее придумать новый формат не стоило большого труда. Но она просто взяла и один в один «сняла» «Новую волну». Когда случился фестиваль «Крым фёст мьюзик», я увидел там тех же артистов, что на «Волне», в тех же костюмах, с теми же песнями. События различались лишь тем, что в финале у нас звучит песня «До свидания, Юрмала!», а там — «До свидания, Ялта!» Я воспринял это как умышленное действие, направленное против меня и моего проекта». У Крутого состоялся разговор с Пугачевой и последнее, что она ему сказала, было: «Будет плохо — обращайся».

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.