Новости Оскола » Blog Archives » То яма, то канава…
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

То яма, то канава…

12.09.2012

Дорогу построили, а дорожки — забыли

В  редакцию “НО” обратился житель мкр. Студенческий, 7. Виктор Беленовский, как и его товарищи по несчастью, жалуется на непроходимые ямы и непролазную грязь.

— Когда-то здесь была дорога, а сейчас, после строительства объездной дороги, видите, все перекопали. Навезли чернозем и засыпали все дорожки, подъездные пути. Во время дождя с этих насыпей грязь стекает прямо к домам. Вот неделю тому назад в нашем доме скоропостижно скончался человек. Так не могла подъехать машина, выносили через другой двор. Это же издевательство над покойником. Все потому, что негде было проехать. Еще пример. Года два назад на проспекте Комсомольский, 2 был пожар. Пожарная машина доехала буквально за две минуты. А сейчас? Проезда нет никакого, — говорит Виктор Иванович. — К тому же на другой стороне находятся дачи, к которым теперь дорога закрыта.

— Вы посмотрите, как люди добираются. А на другой стороне дороги и вовсе тихий ужас. Люди идут с дач с сумками по бездорожью, бабушки скользят по грязии и падают в лужи, — пояснил Виктор Иванович.

Кристина ГОДОВНИКОВА

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.