Новости Оскола » Blog Archives » Красивая дата
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Красивая дата

12.12.2012

Мода на проведение свадебных торжеств в «интересные даты» набирает обороты. Даты типа 09.09.09, 11.11.11 пользуются большим спросом, прибавляя хлопот и забот сотрудникам загса. В этом году для пар, которые задумывались о женитьбе, но ждали особенной даты, остался последний шанс — зарегистрировать отношения 12 декабря. Потому что следующей подобной даты молодоженам придется ждать почти век. В Старом Осколе в последнюю красивую дату столетия планируют узаконить свои отношения 8 пар. По сравнению с прошлым годом наблюдается резкий скачок вниз, так как 11.11.11 в Старом Осколе расписалось 46 пар. Видимо, день совсем не брачный — среда, не особо прельщает молодоженов. Опять же – Рождественский пост, да и астрологи не особо советуют. Причиной этому служит наука нумерология, которая объясняет, что в сумме 12 дает тройку (причем этих троек будет три), а цифра «3» несет в себе воинственную энергию планеты Марс, что может привести к неурядицам в семейной жизни и даже к расторжению брака.

Нашлись и романтики, желающие отпраздновать свадьбу аккурат в дату «конца света» — 21.12.2012. В этот день планируют зарегистрироваться 20 отважных пар.

Если же паре очень хочется узаконить отношения в этом году в «красивую» дату, то стоит присмотреться к «зеркальному» в феврале — 21.02.2012. Астрологи считают, что пары, которые поженились из-за боязни високосного года, поспешили. На самом деле високосный год не играет никакой роли. 2012 год  очень благоприятен для создания семьи.

Кристина ГОДОВНИКОВА

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.