Новости Оскола » Blog Archives » Звездопад
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Звездопад

23.01.2013

…Кто-то из звезд отмечал знаменательные даты, кто-то строил грандиозные планы, но не для всех представителей шоу-бизнеса неделя сложилась удачно.

… Леонид Агутин и Анжелика Варум в Майами в кругу близких друзей отметили 15-летие совместной жизни. …Александр Цекало запускает новый собственный телеканал с «брендовым названием» «Большая разница». Планируется, что  все время эфира будет отдано юмористическим и пародийным передачам.

…А вот музыкант Юрий Лоза потерпел неудачу. Его литературный труд под названием «Научу писать хиты», изданный в количестве 3000 экземпляров, расходится из рук вон плохо. Издательство, не заинтересованное в раскрутке книги ввиду малого тиража, предложило Лозе заниматься реализацией самостоятельно. …Не повезло и известному театральному режиссеру Роману Виктюку, который стал жертвой телефонных аферистов. Мошенники украли у него порядка 400 тысяч рублей под предлогом блокировки банковской карты. … Знаменитые советские актеры 72-х летняя Светлана Светличная (исполнившая первый в СССР стриптиз в комедии «Бриллиантовая рука») и 60-летний Сергей Проханов («Усатый нянь») стали жертвами гололеда в Москве: они были госпитализированы в столичные клиники с переломами.

…Лавры главного недоразумения года, похоже, будут принадлежать кастингам в «ВИА Гру». Еще не закончился отбор участниц шоу «Хочу в ВИА Гру», проводимый Константином Меладзе, а его бывший соратник продюсер Дмитрий Костюк в свою очередь объявил о наборе девушек в новую группу со старым названием. Кто же из преденденток попадет в «настоящую» «ВИА Гру»? По-видимому, продюсерам еще предстоит «пободаться» между собой за право на успешный бренд.

…Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна – 2013» объявил о начале приема заявок на участие в конкурсе. Между тем, известный латвийский композитор Раймонд Паулс принял решение в этом году не принимать участие в организации «Новой волны»: «…Я себя там больше не вижу: там нет творческого процесса; да и с финансовой точки зрения я ничего не выигрываю», — заявил маэстро.

Прошла жеребьёвка на «Евровидении». Россия выступит в первой части первого полуфинала. Нашими соперниками станут исполнители из Дании, Хорватии, Украины, Нидерландов, Австрии, Словении и Эстонии. Напомним, на этот раз конкурс пройдет в Швеции.

Следствие разберется

В четверг, 17 января, худруку балетной труппы Большого театра Сергею Филину плеснули в лицо кислотой, с ожогами лица и глаз он был доставлен в больницу. Нападение произошло возле дома, где живет Филин. Сейчас врачи борются за зрение артиста. Коллеги причиной нападения считают профессиональную деятельность Филина, рассказывают, что ему неоднократно угрожали. Анастасия Волочкова, узнав о происшествии, заявила, что нападение на Филина — результат внутренних интриг Большого театра, в котором, по ее словам. «происходит беспредел».
А между тем, в Петербурге совершено нападение на Артема Суслова, одного из организаторов спектакля Леонида Мозгового «Лолита». Неизвестные, предложившие взять интервью, встретили и избили его, в результате чего потерпевшему пришлось обратиться к медикам и в полицию. Суслов обратился к министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой  не только рассмотреть ситуацию, сложившуюся вокруг произведения Набокова, но и отреагировать «на общую нездоровую атмосферу в городе».

$50 000 за фото

Недавно ставшие счастливыми родителями Яна Рудковская и Евгений Плющенко, также как ранее Елена Ваенга не торопятся публиковать где бы то ни было фотографии своего малыша. А между тем различные издания готовы выложить за один-единственный снимок немалые суммы. Рекордсменами оказались японцы, предложившие Яне и Евгению 50 тысяч долларов за фото их сына. Пара  тронута преданностью японских поклонниц Плющенко, приславших по почте более сотни пинеток ручной работы для малыша. Тем не менее японское издание получило отказ, как и все российские. Рудковская же жалуется на то, как неприятно быть объектом охоты папарацци, возникающих, как из-под земли, везде, где она появляется с коляской.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.