Новости Оскола » Blog Archives » Пять лет без ответа
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Пять лет без ответа

06.02.2013

Пять лет назад в администрацию города было направлено обращение, которое и по сей день остается без ответа. По словам одного из авторов обращения, очень печально, что власть не обращает внимания на  пожелания горожан.

«Уважаемый Павел Евгеньевич. старооскольцев очень радует тот факт, что по инициативе управляющего директора ОАО ОЭМК А.А.Угарова на территории Александро-Невского кафедрального собора, что в микрорайоне Звездный, строится деревянный храм в честь равноапостольной княгини Ольги  и Великой княжны Анастасии.

Но у нас вызывает тревогу, что сразу за оградой строящегося храма, Православной гимназии, физкультурно-оздоровительного комплекса располагается запущенная территория с трудно проходимыми завалами гнилых пней и поваленных деревьев. так как она сильно притягивает к себе людей низкого социального уровня, а именно: наркоманов, бомжей, алкоголиков.
Поэтому убедительно просим Вас рассмотреть возможность одновременного со строительством деревянного храма обустройства вышеуказанной территории за заборами вдоль русла реки Осколец и устройства там прогулочной пешеходной дорожки. И только в этом случае деревянный храм с обустроенной вокруг территорией станет настоящей «изюминкой» и достоянием нашего города
».

Разумов А.И. и еще другие жители города

Рубрики: Письмо номера   |   Наверх

Обсуждение закрыто.