Новости Оскола » Blog Archives » А из нашего окна куча мусора видна!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

А из нашего окна куча мусора видна!

15.05.2013

С жалобой на нерадивых строителей в редакцию обратился житель дома №3 мкр. Юность Игорь Долгих. Во дворе дома Игоря Викторовича находится детский сад №57. Осенью и зимой строительная фирма  «Розовый слон» строила и ремонтировала в этом детсаду веранды, для чего привезли песок и щебень.

Веранды получились  — любо-дорого смотреть, довольны и родители, и дети, и воспитатели.
Да вот только остатки стройматериалов убрать за собой забыли. И лежит на газоне, прямо напротив подъездов, здоровенная куча. Видя такое дело, автовладельцы начали ставить машины на тот же газон, и остались от него только жалкие клочки зелёной травки.

— Я неоднократно звонил в ООО «Розовый слон», — говорит Игорь Викторович, — но на все мои просьбы убрать с газона песок и щебень слышал только невразумительные объяснения – дескать, это не мы, это субподрядчики оставили, а наша фирма вовсе и ни при чём. Но скажите, разве так бывает, чтобы подрядчик не нёс ответственности за действия субподрядных организаций?

За разъяснениями спорного вопроса мы обратились в ООО «Розовый слон», где нас клятвенно заверили, что песок и щебень уберут 14 мая. Будем надеяться, что ко Дню города «Розовый слон» успеет не только убрать за собой строительный мусор, но и восстановить газон.

Анастасия МЕРКУЛОВА

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.