Новости Оскола » Blog Archives » «Хочется, чтобы нас уважали»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Хочется, чтобы нас уважали»

12.12.2013

Мне дети на день рождения подарили билет на концерт Стаса Михайлова. Я никогда не слышала полностью ни одной его песни и судила  по коротким отрывкам из телевизионных клипов.  Думала, увижу вживую, и мнение о певце изменится. Но, увы… Я вышла с такими же  мыслями, что и автор статьи, которую я прочитала в «НО».

После концерта делилась впечатлениями со своими знакомыми. А когда вышла газета, они начали звонить с вопросом: «Не ты это рассказала корреспонденту? Написано слово в слово!» Нет, не я. Но думаю то же самое. Я не услышала музыки на концерте. Из слов разобрала только про Небеса. Так как ни одной песни не знаю, не могла вообще понять, о чём они. Спасибо вашей журналистке, а то меня все упрекали, что мне ничего не нравится, и ничем не угодишь.

Я несколько раз ходила на концерты Александра Малинина и была в полном восторге от песен в его исполнении, костюмов и танцев. Я очень люблю этого певца.

А когда я попала на Филиппа Киркорова – это вообще был праздник! На его шоу мне тоже подарили билет в день рождения. Я целый год вспоминала этот подарок: столько красоты, спецэффектов, ярких костюмов! А сколько искренности, обаяния и любви к зрителям! Несмотря на то, что город у нас маленький и сцена не Кремлёвская, он отработал, как говорится, по полной. Хотя билеты были гораздо дешевле, чем на Михайлова. Хотелось, чтобы и периферию тоже уважали. Мы же не «с жиру бесимся», нам так редко доводится видеть звёзд эстрады.

С уважением, Валентина С..

Рубрики: Письмо номера   |   Наверх

Обсуждение закрыто.