Новости Оскола » Blog Archives » Правая рука
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Правая рука

05.03.2014

Долгое время сохранялась интрига по поводу того, кто же станет первым замом главы. Александр Гнедых ничего конкретного не говорил, лишь обещал, что мы ахнем.

Не знаем, ахнули ли в администрации, но фигура, ставшая его правой рукой и впрямь вызывает изумление. В Старый Оскол приехал не кто-нибудь, а замминистра! Точнее, первый заместитель министра Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми.

Сергей Леонидович Гераймович будет курировать строительство, транспорт и сферу ЖКХ Старооскольского округа. Но не торопитесь ёрничать по поводу того, что природоохранитель будет возглавлять незнакомую ему сферу. Очень даже знакомую! Сергей Леонидович закончил Ухтинский индустриальный институт и получил квалификацию «Инженер-строитель». Начинал работать мастером на Сыктывкарском «Водоканале», затем «дорос» до директора. В его послужном списке значится и должность заместителя главы Сыктывкара.

Глава охарактеризовал Гераймовича, как профи. По словам сотрудников администрации, Сергей Леонидович прост в общении, но вдумчив: «чувствуется опыт руководителя». Надеемся, этот опыт пойдёт округу на пользу.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.