Новости Оскола » Blog Archives » Было, будет
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Было, будет

13.08.2014

В Старом Осколе открылся новый зал для вольной борьбы СДЮСШОР №2. Помещение, принадлежавшее ранее горбольнице №1, в последние годы не использовалось. На ремонт помещения и приобретение спортивного инвентаря спонсоры – бывшие воспитанники СДЮСШОР №2 – направили более 2 млн руб.

8 августа в ЦКИиИ в преддверии Дня физкультурника торжественно чествовали работников сферы физической культуры и спорта, знаменитых спортсменов округа. 11-ти из них присвоены звания мастеров спорта, более 100 награждены денежными премиями, почётными грамотами, Благодарностями.

Парк управления «Скоростного трамвая» пополнился двумя трамваями производства Усть-Катавского вагоностроительного завода. Новые вагоны приобретены в рамках инвестиционной программы компании «Металлоинвест» на 2014 год.

9 августа жители Долгой Поляны отметили праздник села. Состоялись  народные гулянья,  выставка декоративно-прикладного творчества мастеров села,  чествование долгожителей, молодых родителей, юбиляров и активистов.

9 августа загородный детский оздоровительный лагерь «Радуга» принял третью смену отдыхающих. На его базе помимо обычных отрядов расположился областной военно-патриотический профилактический лагерь «Феникс» для 100 подростков из групп социального риска.

Медовые ярмарки пройдут 8-10 августа в Старом Осколе на территории, прилегающей к гипермаркету «Линия», с 9.00 до 15.00.

Предприятия АПК Белгородской области вложат в дорожное строительство более двух миллиардов рублей. В этом году будут проложены 93 км дорог в населённых пунктах области и свыше 132 км дорог в микрорайонах ИЖС.

С сентября этого года мигранты смогут обучаться  русскому языку и истории в информационно-правовом образовательно-адаптационном центре. Он будет работать в Белгородском государственном институте искусств и культуры.

Рубрики: Актуально, Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.