Новости Оскола » Blog Archives » Происшествия
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Происшествия

29.01.2015

Убили за разлитую водку

Сообщение о преступлении поступило в полицию от медиков. В больницу позвонила женщина и рассказала, что её знакомый лежит на полу и не подаёт признаков жизни.

Прибывшие по вызову медики констатировали смерть 32-летнего старооскольца, а полицейские приступили к опросу и выяснили следующее… В квартире одного из подозреваемых гуляла развесёлая пьяная компания. Один из гостей неловко повернулся и задел стол. Полный до краёв стакан опрокинулся на ранее судимых собутыльников. Завязалась жестокая драка, несчастного били руками и ногами до тех пор, пока он не перестал шевелиться. После этого драчуны, как ни в чём не бывало, сели за стол – допивать остатки. И только когда они улеглись спать, девушка, находившаяся в квартире, смогла вызвать «Скорую помощь». Оба злоумышленника задержаны, заведено уголовное дело.

Не поделили столик

Инцидент между молодыми людьми произошёл в одном из местных кафе-баров. Двое горячих парней не смогли договориться, кто займёт удобное место. Поговорив на повышенных тонах и обменявшись оскорблениями, оппоненты вышли на улицу и продолжили выяснять отношения на кулаках. Причём во время драки злоумышленник отобрал у 24-летнего старооскольца кошелек с деньгами и сорвал с шеи золотую цепочку с крестиком. Скрывшегося с места происшествия 20-летнего обидчика правоохранители задержали менее чем за 24 часа. Однако всё похищенное он уже успел продать, а деньги потратил.

 

 

Рубрики: Происшествия   |   Наверх

Обсуждение закрыто.