Новости Оскола » Blog Archives » Осенняя подработка детям
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Осенняя подработка детям

20.08.2015

Как известно, в период летних каникул многие подростки подрабатывают на предприятиях коммунального хозяйства и в других организациях. В этом году возможность дополнительного заработка  расширяется: в сентябре и октябре учащимся общеобразовательных организаций округа в возрасте от 14 до 18 лет предлагают потрудиться в МАУ «Центр молодежных инициатив», по адресу: ул. Ленина, д. 60. Ребята будут заниматься благоустройством территории Центра.

График работы: 1-4 часа в день в течение месяца. Заработную плату они получат  в соответствии с заключенными срочными трудовыми договорами. Дополнительно через  Центр занятости населения им выплатят материальную поддержку в размере 1275 рублей за фактически отработанное время.

Для оформления учащегося на работу необходимо собрать и предоставить в Управление по делам молодежи пакет документов согласно утвержденному перечню. По вопросам трудоустройства несовершеннолетних можно обращаться в общеобразовательное учреждение, в котором обучается ребенок, или в Управление образования администрации Старооскольского городского округа по телефону: 22-12-62.

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.